8 (8172) 75-60-70

8 (8172) 75-90-30

NHA-01: Жемчужины Нья Чанга         
Время: 3,5-4 часа         
Транспорт: машина         
         
В ходе экскурсии Вы посетите первый институт Океанологии Вьетнама (1922г.), выставочный зал уникальных художественных вышитых в ручную  шелковых картин,  самую большую буддийскую пагоду Нья Чанга (пагоду Лонг Шон), памятник культуры Древней Тямпы: Тямскую башню Понагар (Тхап Ба), парк «Супружеских Камней» (Хон Тьёнг), а также самый крупный торговый центр Нья Чанга – центральный рынок (Тьё Дам) или Супермаркет (Максимак).         
         
NHA-02: Северное чудо Нья Чанга         
Время: 3,5-4 часа         
Транспорт: машина, катер         
         
После 20 км автотрансфера туристы отправляются катером на первый остров, где разводят страусов и оленей (Хон Тхи), следующая остановка - Остров Орхидеи (Хон Лан): прогулки по острову, посещение водопада, отдых на пляже. После обеда Вы посетите Остров Обезьян (Хон Лао), где обезьяны живут на воле: Вам покажут короткие цирковые выступления с этими забавными животными. Отсюда Вас обратно увезут на берег и доставят в Нья Чанг.         
         
NHA-03: Бриллианты Нья Чанга         
Время: 4-4,5 часа         
Транспорт: машина, катер         
         
Прибываем в порт, где катер Вас забирает и везет до рыболовецкого поселка, затем двигаемся на так называемый мини пляж, на котором можете покататься (по желанию и за дополнительную плату) на водных мотоциклах, полетать на параплане. Следующая остановка - Хон Мун (Чёрный Остров), идеальное место для дайвинга и наблюдения за изумительной красотой подводного царства: пестрыми рыбами и живыми кораллами. Из Хон Мун катер Вас переправляет на Остров Чи Нгуен, где Ваша чудесная прогулка завершается посещением самого уникального океанариума во Вьетнаме, выстроенного в виде корабля, с большим разнообразием морских обитателей. Обед из свежих морских деликатесов будет подан в ходе экскурсии.          
         
NHA-04: Открытие названия Нья Чанга         
Время: 7-8 часов         
Транспорт: машина, катер         
         
Выезжаем из отеля на речной причал, расположенный около Тямской Башни, садимся в моторную лодку и начинаем наше путешествие по реке Кай. Затем совершим небольшую прогулку по Кокосовому острову, на котором посетим типичные вьетнамские дома середины 19 века,  в которых увидим, как ремесленники плетут циновки. Прокатимся на коляске, запряженной лошадью по деревенской дороге. Также отдохнём под тенью кокосовых пальм, отведаем зеленый  чай, фрукты и свежее сладкое молоко молодых кокосов. Попрощавшись с кокосами, двинемся на Термальные источники Тхап Ба – природный горячий минеральный источник с термальными ваннами. Ванны с лечебной грязью и минеральной водой очень эффективны при хроническом ревматизме, костном туберкулезе, кожных заболеваниях и некоторых гинекологических заболеваниях. Грязи, применяемые здесь, имеют антибактериальные свойства и являются соединенями неорганических и минеральных веществ. Основным компонентом являются Sodium Silicate Carbonat и ряд других микроэлементов.         
         
NHA-05: Поход за "Небесным яблоком"         
Время: 4,5-5 часов         
Транспорт: машина, катер         
         
Утром проедем через весь гулкий Нья Чанг, затем сделаем короткий обзор Древней Крепости Зиен Хань – первоначального административного центра провинции. Проезжая типичные вьетнамские деревни, мы двинемся в западную часть провинции Хань Хоа, где за лесами тянутся непроходимые тропические джунгли. Нам долго ехать не приходится, вот вот и перед нами уже появляются, как из сказки, красивые водопады Янгбай: «Небесное яблоко» и «Ночной каприз». Вы можете насладиться купанием в мощном водопаде, любуясь пейзажным тропическим ландшафтом, а также посетить крокодиловую ферму.  После принятия «небесных ванн», Вам здесь поднесут обед в экологически чистой окружающей среде. После обеда мы прощаемся с Янгбаем и возвращаемся.         
         
NHA-06: Экскурсия в Далат - город цветов (2д/1н) (проживание за доп.плату)         
Время: 2 дня/1 ночь         
Транспорт: машина         

День 1: Нья Чанг - Далат
Поездка в Далат. Посещение водопадов Prenn и Datanla с катанием на американских горках и потом на канатной дороге, связывающей центр города с великолепным буддийским центром Чуклам. 
         
День 2: Далат- Нья Чанг
Посещение озера Суан Хыонг, цветочного сада, Сумашедшего Дома, центрального рынка, долины Любви. Переезд в Нья Чанг. Прибытие в Нья Чанг.   
         
NHA-07: Экскурсия в Далат - город цветов (3д/2н) (проживание за доп.плату)         
Время: 3 дня/2 ночь         
Транспорт: машина         
         
День 1: Нья Чанг - Далат
Поездка в Далат.        
         
День 2: Далат
Посещение Сумашедшего Дома, центрального рынка, долины Любви, озера Суан Хыонг, галлереи вышивок. Во второй половине дня посещение водопадов Prenn и Datanla с катанием на американских горках a потом на канатной дороге, связывающей центр города с великолепным буддийским центром Чуклам.         
         
День 3: Далат - Нья Чанг
Посещение цветочного сада. Переезд в Нья Чанг. Прибытие в Нья Чанг.