8 (8172) 75-60-70

8 (8172) 75-90-30

PHA-01: Обзорная экскурсия по Фантхиету         
Время: 3,5-4 часа         
Транспорт: машина         
         
Город Фантхиет находится в 12 км от Муйне. В течение 3,5 часов мы посетим Чамские башни, которые были построены в ХII веке. В настоящее время вопрос о том, каким способом эти кирпичные башни были построены, еще остается спорной темой для наших историков, ученных и строителей. А также мы посетим Музей Хошимина, школу Зук Тхань, где Хошимин работал до 1911.          
         
PHA-02: Песчаные дюны и остров Ром         
Время: 3,5-4 часа         
Транспорт: машина         
         
Фантхиет известен своим необыкновенным пейзажем белых песчаных дюн. Встреча с гидом в отеле. Трансфер на джипе в дюны. Поднимаемся на дюны. Вы можете попробовать вместе с местными детьми кататься на доске, как на санках  по песчаным дюнам. Купание на пляже острова Ром. Наконец, прогулка вдоль ручейка до Красного Обрыва Ром.               
         
PHA-03: Озеро Лотосов         
Время: 3,5-4 часа         
Транспорт: машина         
         
Встреча с гидом в отеле. Отправляемся на джипе через песчаные дюны на Озеро Лотосов. Среди песчаных дюн находится удивительно красивое пресное озеро, на котором растут и цветут круглый год лотосы.           
         
PHA-04: Гора Таку и пагода Лежащего Будды         
Время: 5 часов         
Транспорт: машина         
         
Гора Таку находится в 40 км к югу от Фантхиета. Мы отправимся в Таку на машине, и далее поднимемся на подъемнике на вершину горы. Вам нужно будет преодолеть еще 1000 ступеней до Лежащего Будды. Лежащий Будда , длиной 80 м, считается самой большой статуей Будды во Вьетнаме. Статуя была построена в 1963 на территории пагоды Таку, построенной в 1831 г во времена императорской династии Нгуен.               
         
PHA-05: Горячий источник Биньчау         
Время: 8 часов         
Транспорт: машина         
         
Горячий источник Биньчау находится в 75 км к Югу от Фантхиета. Температура минеральной воды которого 80 градусов. На базе этих минеральных вод в Биньчау построен самый большой во Вьетнаме медицинский грязеводолечебный центр. Полный курс процедур включает купание в ванной с лечебной грязью в течение 20-30 минут. Отдых и купание в бассейне с горячей минеральной водой.         
         
PHA-06: Город цветов Далат         
Время: 14 часов         
Транспорт: машина         
         
Далат – город вечной весны, который находится на высоте 1500 м над уровнем моря.  Опьяняющая природа Далата сделала его любимым местом художников- авангардистов и поэтов. Наш путь будет пролегать мимо кофейных плантаций, где Вы сможете запечатлеться на фоне знаменитого вьетнамского кофе.  Во время  экскурсии Вы посетите два великолепных водопада. У водопада Prenn Вы сможете покататься на слонах, а к подножию второго водопада  - Datanla – Вы спуститесь на американских горках.  Побываем в самой необычной гостинице  в мире – «Сумасшедший дом». Прокатимся на главной достопримечательности Далата – канатной дорогие, связывающей центр города с великолепным буддийским комплексом. Также вас ждет посещение «исторической деревни», где Вы сможете побывать в мастерской, где девушки вышивают картины шелком.