8 (8172) 75-60-70

8 (8172) 75-90-30

SGN-01: Обзорная экскурсия по Хошимину         
Время: 3,5-4 часа         
Транспорт: машина, пешая прогулка         
         
Обзорная экскурсия на машине по знаменитым местам Хошимина: Центральная площадь, Улица Восстания "Донг Хой", Порт "Ня Ронг",центральный рынок "Бен Тхань", Центральный почтамт, Кафедральный собор Notre Dame de Saigon, Китайский квартал - Чолон и Храм Тхиен Хау или буддийская пагода Винь Нгием, лаковая фабрика Тай Шон или шоппинг на центральном  рынке Бен Тхань.         
         
SGN-02: Музеи Хошимина         
Время: 3,5-4 часа         
Транспорт: машина         
         
В тур входят: Исторический музей - История Вьетнама и вьетнамского народа, выставка этнографических народностей Вьетнама, Дворец Объединения (Бывший президентский дворец), залы бывшего президентского дворца, осмотр панорамы города из верхнего павильона Дворца. Посещение музея войны и военных преступлений.         
         
SGN-03: Ночной Хошимин         
Время: 4-4,5 часа         
Транспорт: машина         
         
Выезд из гостиниц в 18:00, прогулка по главным улицам Сайгона, посещение театра и просмотра национального спектакля “Кукол на воде”. После просмотра ужин на параходе и наслаждение видом ночного Сайгона.         
         
SGN-04: Парк культуры и отдыха Суойтен         
Время: 5-6 часа         
Транспорт: машина         
         
Посещение парка культуры и отдыха "Suoi Tien". История Вьетнама в сказках и легендах, знакомство с  восточными представлениями  о небе, земле и космосе. Ознакомление с бытом и жизнью Вьетнама. Посещение подводного мира с более чем 500 видами подводных обитателей. Посещение озера, где выращивают более 6000 крокодилов, кормление крокодилов. Участие в разных играх и развлечениях (дополнительно за свой счет).          
         
SGN-05: Туннели Кути         
Время: 4,5-5 часов         
Транспорт: машина         
         
Туннели Кути находятся в 70 км от Хошимина. Это место было известно со времён  войны вьетнамского народа против американцев. Подземные ходы в Кути использовались в качестве базы вьетнамской армии (Вьетконг). Система туннелей охватывает почти всё пространство района Кути, простирается на более чем 200 км и состоит из трех уровней  глубиной от 8 до 12 метров. Вы познакомитесь со схемой  системы, посмотрите документальный фильм о героической железной земле Кути. Посетите  часть туннеля, партизанский музей, репродукцию военного цеха, где пилили бомбы для производства гранат и мин, военную бездымную кухню Хоангкам, конференц-зал и командирский бункер. По желанию Вы сможете пострелять из американских автоматов М-16, М-30, М-31 (оплачивается на месте дополнительно).         
         
SGN-06: Дельта Меконга на 1 день         
Время: 7-8 часов         
Транспорт: машина, катер, джонка         
         
Однодневная экскурсия по дельте Меконга. Прогулка на катере по реке Меконг, посещение острова, где Вы сможете отведать экзотические фрукты, катание на тележке запряженной понями и ознакомление с местной жизнью и местным ремесленным производством: процесс изготовления конфет из кокоса, меда, рисовых лепешек, сувенирных изделий из кокосового дерева. Прогулка на джонке по каналам Меконга. Обед, приготовленный из местного деликатеса - рыбы «ухо слонов». После обеда посещение место отдыха где можете попробовать местный напиток из водяного кокоса и попробовать свои силы катание на водяного мотоцикла (за свой счет). По пути обратно в Хошимин посещение буддийской пагоды Виньчанг.         
         
SGN-07: Мангровые болота Канзо         
Время: 7-8 часов         
Транспорт: машина, катер, джонка         
         
Однодневная экскурсия в мангровые болота Канзо. Посещение музея Кан Зо и осмотра местности. Поднимаясь на вышку «Танг Бонг» поблизости, высотой 25метров, вы сможете осмотреть флоры, фауны и болот мангровых деревьев. После этого прогулка на катере по реке крокодилов (кормление крокодилов и ловли раков с помощью удочки). Посещение заповедного острова обезьян ,здесь вы сможете увидеть обезьян и других представителей местной фауны. Обед из местных деликатесов, катание в сампане по мангровым каналам где вы сможете увидеть летучих мышей.          
         
SGN-08: Деревня крокодилов         
Время: 4-4,5 часа         
Транспорт: машина         
         
Посещение крокодиловой фермы и выставки крокодилов. Посещение мастерской по обработке крокодиловой кожи и производству изделий из кожи крокодила, охота на крокодилов.  Обед: шашлык из  мяса крокодила.         
         
SGN-09: В глубине Дельты Меконга на 2 дня/1 ночь (вкл.проживание)         
Время: 2 дня         
Транспорт: машина, катер, сампан         
         
Двухдневная экскурсия в дельту Меконга. Прогулка на катере по реке Меконг, посещение острова, где Вы сможете отведать экзотические фрукты и познакомиться  с местной жизнью и местным ремесленным производством: процесс  изготовления конфет из кокоса, меда,  рисовых лепешек, сувенирных изделий из кокосового дерева. Прогулка на джонке по каналам Меконга. Обед, приготовленный  из местного деликатеса - рыбы «ухо слонов», посещение буддитской пагоды Винь Чанг или змеиного питомника Донг Там. Переезд в Кантхо для размещения в отеле.         
На следующий день посещение плавучего рынка Кай Ранг на моторной лодке, знакомство с местной жизнью и гостеприимством местных жителей, посещение деревни Ми Хань и её фруктовых садов.         
         
SGN-10: В джунглях Нам Кат Тиен на 2 дня/1 ночь (вкл.проживание)         
Время: 2 дня         
Транспорт: машина, сафари, треккинг         
         
Национальный парк Нам Кат Тиен находится в 240 км от Хошимина. Переезд в Нам Кат Тиен на машине, по дороге, посещение каучуковой плантации. Вы сможете полюбоваться красотой  и разнообразием ландшафта парка: холмы, набережные поля, живописные равнины между лесами, речки, полноводные озера во время дождливого сезона, флора с разнообразными растениями и деревьями. Здесь насчитывается 1610 видов растений: бамбуковый лес, кустарниковый лес, затопленный лес, вековой лес, также богатая фауна: 77 видов млекопитающих, 326 видов диких птиц. Поездка на ночное сафари в национальном парке.          
         
SGN-11: Горячие источники Биньчау на 2 дня/1 ночь (вкл.проживание)         
Время: 2 дня         
Транспорт: машина         
         
Поездка к горячему источнику Биньчау. У вас будет возможность купание в лечебной грязи и минеральном источнике, сварить куриные яйца в горячем источнике, где температура около 80 градусов (за свою плату). Посещение фермы по выращиванию крокодилов. Ночевка на курорте Биньчау *** .          

-/-

+/+

-/-

+/+